Рады видеть Вас на первом сайте о селе Тататрское-Маклаково

Здравствуй, неслучайный путник!Странствования по бескрайним просторам Глобальной Сети привело тебя и в этот
уголок Пространства.Я счастлив уже тем, что ты заглянул на этот сайт, хотя это всего лишь одна из бесконечного множества крохотных планет Виртуальной Вселенной.Развитие информационных технологий и интернет связи дает возможность: быстро находить нужную информацию, связываться друг с другом расстоянии сотни и тысячи километров. Вот и наш сайт дает эту возможность. Выходцам нашего села, людям которые живут в селе, а также тем, кому интересна жизнь татарских селений, получать нужную им информацию.
Аудитория сайта никак не разделяется. Сайт интересен всем. На нашем сайте Вы найдете информацию не только о с. Татарское-Маклоково, ну а также многое, что связано с татарским народом.Хочу надеяться, что время, проведенное ЗДЕСЬ, не окажется потраченным напрасно.
В мире ничего не происходит «случайно» или «просто так».Ни один листок не падает с дерева Без Согласия Небес!Может так случиться, что спустя какое-то время, из обыкновенного посетителя
ты превратишься в доброго собеседника или соавтора этого Кванта Пространства.
А пока приглашаю тебя в путешествие по страницам Моей Вселенной.

 

Наше село было и является одним из больших татарских сел в Нижегородской области. История которой уходит в глубь веков. Так давайте же, Друзья не будем забывать нашу историю,наши традиции.

Татарское Маклаково.

комментариев 11

  1. Gulsina написал(а):

    Сайт очень интересный. Спасибо.Так много красивых фотографий.

  2. Damir написал(а):

    Отличная идея! Отличная деревня! Отличный сайт! Так держать!

  3. kleevalexei написал(а):

    Всем привет.А кто нибудь знает Ильдара Хусяинова из Маклаково?Ему 31 год.Мы с ним служили в Наро-Фоминске.Если что,передавайте ему огромный привет от Лёхи Клеева.Можете на почту написать alexeikl@mail.ru

  4. Азат написал(а):

    Ильдар Хусяинов сейчас проживает в нашем селе.Могу написать номер его телефона для связи с ним. напишите свою почту.

  5. Kavseriya написал(а):

    Здравствуйте, я ищу родственников своей бабушки Комардиновой Халимы (1929 г.р.), она родом из вашего села.
    мой e-mail: t_kavser@mail.ru
    Заранее спасибо))

  6. Азат написал(а):

    Напишите пожалуйста еще какие нибудь подробности.

  7. Алексей написал(а):

    Спасибо,телефон Ильдара у меня есть.И домашний и сотовый.Мы переодически созваниваемся с ним.Просто передавайте ему привет.

  8. лилия написал(а):

    привет всем
    я из татарской моклоковы
    у нас здесь очень красиво
    а сейчас очень много снега
    я лилия
    мне тоже очень понравились фотографии

  9. Гаяр написал(а):

    Всем привет! Обращаюсь за помощью. Составляю свою родословную примерно с 1850г. Мои предки жили в это время в Татарском Маклакове. Мой прадед Халиков Исмятулла. После него пошла фамилия Исмятуллины.Может кто помочь с местным архивом? Буду рад любой информации! Спасибо!

  10. Сихамов Евгений,Крым Украина написал(а):

    Привет всем из Крыма.Мой отец Сихамов Вафа Хасьянович 1942г.р. рассказывал,что наши предки из Тат.Маклаково.Его мама Бедияльжамель 1906г.р. была дочкой муллы.Очень хотелось бы узнать кто был отец моей бабушки.В 1925г. она с мужем Сехамовым (Сихамовым)Хасаном 1904г.р. переехали в г.Шуя.Кому.что известно пожалуйста дайте знать.С уважением Евгений.

  11. Марат написал(а):

    Здрайствуйте! Мое имя Марат Хайретдинов. Оба моих деда и по маме и по отцу родом из Татарского Маклаково. По отцу — Хайретдинов Юнис, по маме-Аляутдинов Фатех. Также у меня есть братья и сестры Албутовы, дед которых тоже родом из этой деревни. Если кто-то может что-то рассказать о них — пожалуйста напишите. Марат. Киров

Оставить комментарий